Майнзон » Новости » Как установить стандартный мод

Как установить стандартный мод

Категория: Новости
Как установить стандартный мод


Установка модов в MineCraft
Думаю, многие с вас не знают как устанавливать понравившийся мод, теперь для вас предоставляется инструкция.

Установка модов:
Windows 7, Vista – C:/Users/"User name"/AppData/Roaming/.minecraft/bin
Windows XP – C:/Documents and Settings/"User name"/Application Data/.minecraft/bin
"User name" – название вашего профиля на компьютере.

1. Переходим по данному пути делаем резервную копию minecraft.jar
2. Открываем архиватором minecraft.jar
3. Открываем архив со своим модом.
4. И перетаскиваем мышкой все файлы из архива с модом в архив minecraft.jar
5. Удалите папку META-INF в minecraft.jar обязательно, а то игра не запустится

Для корректной работы модов необходимы ModLoader, AudioMod и GUI Api.
Скачать ModLoader
modloader.rar [64.55 Kb] (cкачиваний: 3724)

AudioMod
audiomod.rar [44.71 Kb] (cкачиваний: 2744)

GUI Api.
spawner_gui.rar [8.5 Kb] (cкачиваний: 2774)


Устанавливаются они как обычные моды, тобишь смотрим инструкцию выше.
На данный момент все вышеуказанные программы версии 1.5_01

ЭТО ОБЩАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ УСТАНОВКИ МОДОВ!!! Существуют более сложные моды, для которых требуется отдельная инструкция по установке.

Внимание!
Внимательно смотрите на версию модов, если она, допустим, под игру версии 1.4, а у вас игра версии 1.5 или же одна с необходимых программ указанных выше другой версии, по сравнению с модом или игрой, у вас будет просто черный экран после их установки.
Запомните, всё должно быть под одну версию игры.

Тэги: Моды
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 39 108
  • Комментариев: 24
  • Опубликовано: 24.04.2011
  1. Аватар Dimitto
    28 апреля 2011 16:09
    -
    +2
    +
    Подскажите пож-та Gui Api что это как работает?:)
    с мод лоадером то я уже знаком
  2. Аватар Ultim
    28 апреля 2011 18:59
    -
    +1
    +
    У меня игра не запускается, даже после удаление папки META-INF
  3. Аватар asassa
    30 апреля 2011 12:52
    -
    -2
    +
    можете выложить видео я не могу понять
    каму не сложно
    папки minecraft.jar у меня нету
  4. Аватар Бубука
    1 мая 2011 10:27
    Вот вопрос...
    Закинул мод(ы), зашел - проверил - них*я.
    Один из модов был https://minezone.pro/download/mods/124-15_01-djoslins-creations-vertical
    redstone.html - вот этот, я попробовал выполнить возможность, которая дается в моде, и ничего. Закидывал мод(ы) по инструкции и мод лоадэр, со всем требуемым закинул, но еще ставил текстур пак...
    версия 1.5_01
  5. Аватар batmant331
    3 мая 2011 21:33
    у меня когда вставляю modloader черный экран подскажите в чем дело

    у меня когда вставляю modloader черный экран подскажите в чем дело
  6. Аватар victor
    10 мая 2011 23:28
    -
    +1
    +
    а как modloade и spawner_gui.rar и audiomod.rar кидати с папкпй или без ????
  7. Аватар модер
    12 мая 2011 10:42
    чё за резервная копия
  8. Аватар victor
    12 мая 2011 23:50
    -
    +3
    +
    ето для того чтоб когда мод не заработает можно било бес переустановки игри. (удали старий файл minecraft.jar и вставь резервную копию ) (резервная копия-копия minecraft.jar)

  9. Аватар DaXter
    14 мая 2011 14:17
    -
    +1
    +
    У меня даже после удаления мета-инф чёрный экран

    DaXter,
    Ещё,их все кидать?
  10. Аватар матвей
    29 мая 2011 18:41
    кто нибудь может помочь я всё по инструкции делал у меня игра запускается а мод не работает
  11. Аватар jekaj
    2 июня 2011 00:15
    -
    0
    +
    как поставить мод too many item
  12. Аватар илья
    5 июня 2011 12:39
    -
    -1
    +
    у меня нет папки minecraft.jar
  13. Аватар Gorro
    5 июня 2011 14:36
    Gorro
    -
    0
    +
    люди, у кого нет папки майнкрафт джар просто найдите фаил майнкрафт в папке бин (и только в ней) и откройте его архиватором. у мня сработало
  14. Аватар ewas
    24 июля 2011 15:09
    ewas
    -
    -1
    +
    это просто устоновит просто открываем папку с модо м потом заходим в minecraft нажимаем mods ant textur pack а потом откроем папку а место папки техтур пишим bin потом открываем minecraft архив и туда мод

    jekaj,кароче заходишь сюда качаешь а потом заходишь в minecraft mods and textur pack и в папку потом убери папку тtextur и всавь туда bin потом заходишь в архив minecraft удаляешь meta inf и в архи в ставляешь то что ты скачал

    упс сори вот сылка на too many items https://www.minecraftforum.net/topic/140684-173-toomanyitems-in-game-invedit-july
    -1/
  15. Аватар Никита Лебедев
    28 июля 2011 22:39
    как установить мод если он как бы в тексте сделан
  16. Аватар HAV
    30 августа 2011 23:30
    HAV
    -
    0
    +
    Ребят как установить МОДЫ на сервер? Не плагины, а моды.
    Например у меня есть мод починки из синглплеера, хочу его поставить на мультиплеер.
  17. Аватар SnowIsNow
    6 сентября 2011 01:04
    SnowIsNow
    -
    0
    +
    ничего не понимаю куда кидать что кидать канешно понимаю но... хз
  18. Аватар Chan
    8 января 2012 02:18
    -
    +1
    +
    Помогите с установлением mod_Zeppelin-client-1.0.0.0.20 на minecraft_server.jar
    Cкайп kidavr466.
  19. Аватар igo2121
    18 января 2012 00:16
    -
    +1
    +
    а где находится папка META-INF ??????????????????????????????????????
  20. Аватар Салок
    30 января 2012 05:50
    чтобы установить моды надо найти папку C/Users(Пользователи)/(ваше имя)/AppData/Roaming/minecraft/bin
    там есть файл minecraft.jar его надо открыть программой WinRAR
    все файлы из архива в котором мод перетащите в файл minecraft.jar
    удалите папку META-INF
    а если её нет то посмотрите эту программу https://ru.minecraftwiki.net/Mod_Installer
    она без запарки устанавливает моды САМА!

    Никита если ты не знаешь что такое програмный код то лучше поиграй без модов)))
  21. Аватар D9d9
    8 марта 2012 05:07
    -
    0
    +
    Ребят! У меня папка META-INF не удаляется!!
    Пишет архив поврежден! Что за хрень!? помогите!
  22. Аватар кирил
    23 апреля 2012 01:52
    Люди подскажити ка удалить папку META-INF всё перепробавал!!!!!!!!!!!
  23. Аватар Timur67
    12 мая 2012 20:48
    -
    0
    +
    кирил,
    если у тебя во время того как ты хочешь удалить мета-инф включён майнкрафт,ты его не сможешь удалить,выйди из майна,и пробуй удалить кнопкой delet
  24. Аватар aлексей
    15 мая 2012 11:43
    META-INF нет, игра не запускается. Что делать?
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова