войти
Расширенный поиск
почитать
новости
новости сайта
новости наших партнёров
фанарты
FAQ
установка модов
хитрости
механизмы
список ID предметов
как выложить новость на сайт
разное
скачать
официальный клиент
финальные релизы
снапшоты
сборки Minecraft
ресурспаки
ресурспаки Minecraft 1.10
ресурспаки Minecraft 1.9
ресурспаки Minecraft 1.8
ресурспаки Minecraft 1.7
моды
моды для Minecraft 1.10
моды для Minecraft 1.9
моды для Minecraft 1.8
моды для Minecraft 1.7
моды для Minecraft 1.6
карты
квесты
текстуры
программы
видео
посты
Майнзон
»
Новости
» Монолог Doom' а №2.
Монолог Doom' а №2.
Категория:
Новости
Снова смотри и слушай:
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
Просмотров:
2 727
Комментариев:
11
Опубликовано:
05.07.2013
Автор:
Epic
Рекомендуем посмотреть
Монолог Doom' a. Анонсы, поздравления, няшки.
[1.6.4/1.6.2][Forge] Minecraft Student - Math Question And Answer Mod
I'll be back
5 июля 2013 23:08
Sabotage
-
+1
+
Места и без озера действительно мало... Для меня в по крайней мере.. Но что ж, так тоже хорошо :)
Показать / Скрыть текст
Вообщем лучший приз достанется в номинации "Готика", но если я и смогу выиграть, то подарю лиц. minecraft'a другу.
--------------------
Земля пуховиком
цитировать
жалоба
ответить
5 июля 2013 23:15
Mr.Baton576
-
0
+
почему же ты сделал монолог? Разве я тебе не мешал?
цитировать
жалоба
ответить
6 июля 2013 21:48
Дима Павлов
-
-1
+
Призы не оч. хотя бы ace of spades был бы.
А то террариа лиценсионная не чем почти не отличалась от пиратки разве только морковкой, маин лицесионый для скинов и для входа на некоторые серверы, а про куб мир я помалчу.
--------------------
почему херобрина бояться? подумаеш генерирует постройки и видно в тумане...
цитировать
жалоба
ответить
6 июля 2013 23:27
Sabotage
-
+1
+
Дима Павлов
, я тебе секрет расскажу - ace of spades дешевле Cube World и Minecraft'a в разы, про Terrariu почти согласен.. Почти..
--------------------
Земля пуховиком
цитировать
жалоба
ответить
7 июля 2013 02:33
Mr.Baton576
-
+2
+
Дима Павлов
,
разве получить на халяву не отлично? А дело то пустяковое, достаточно включить воображение и сказать "я сделаю", ну а там и дело пойдёт...
цитировать
жалоба
ответить
7 июля 2013 12:01
Дима Павлов
-
-2
+
Mr.Baton576
,
Можно ведь и скачать разве я не прав? Да и ставить скины что-бы казаться что ты про в майне у меня скин крутой, мне это не нужно. А в террариеи давно сделали такую прогу где добавляется морковка с помощью которой можно призвать этого кролика.
А ace of spades при чём тут его цена? Ну дешевле и что? Ты берёшь игры за цену? То есть ты не будешь брать довольно интересную игру и за товочто у него маленькая цена?
А насчёт "я сделаю", у меня с воображение не очень то и хорошо.
P.3. Мне походу Epic ставит минусы.
--------------------
почему херобрина бояться? подумаеш генерирует постройки и видно в тумане...
цитировать
жалоба
ответить
7 июля 2013 12:35
Mr.Baton576
-
+1
+
Дима Павлов
,
ты мне сейчас всеми силами толдычишь "зачем мне игры? Что они дадут? Ведь можно их просто скачать и играть!" Ну вот качай и играй, если не нравятся призы, то организуй свой конкурс с блекдежком и кхм... и да, больше книжек читай, воображение рождается в основном в них
p.s. и да, игры покупают из-за того, что разработчики должны тоже получать на хлеб
цитировать
жалоба
ответить
7 июля 2013 13:08
Дима Павлов
-
-1
+
Mr.Baton576
,
ты только читал это?
Можно ведь и скачать разве я не прав?
и
А насчёт "я сделаю", у меня с воображение не очень то и хорошо.
то организуй свой конкурс
Конкурс это не моё! Сделай то получи медаль (бумажная)
--------------------
почему херобрина бояться? подумаеш генерирует постройки и видно в тумане...
цитировать
жалоба
ответить
7 июля 2013 13:42
Mr.Baton576
-
0
+
Цитата: Дима Павлов
Да и ставить скины что-бы казаться что ты про в майне у меня скин крутой, мне это не нужно. А в террариеи давно сделали такую прогу где добавляется морковка с помощью которой можно призвать этого кролика.
вот все в кратце
Цитата: Mr.Baton576
"зачем мне игры? Что они дадут? Ведь можно их просто скачать и играть!"
Цитата: Дима Павлов
Конкурс это не моё! Сделай то получи медаль (бумажная)
Если не можешь организовать конкурс, то просто пропусти эту тему, если не в силах сделать то, что другие могут
цитировать
жалоба
ответить
7 июля 2013 14:20
Дима Павлов
-
-1
+
Mr.Baton576
,
Я просто не вижу смысла "воевать" за игру, которая у меня уже есть.
--------------------
почему херобрина бояться? подумаеш генерирует постройки и видно в тумане...
цитировать
жалоба
ответить
7 июля 2013 19:58
StealerSlain
-
+2
+
Дима Павлов
, Разработчики создают игры по 2-3 года и должны ничего за это получать? Вот представь... Ты создаешь игру по три года, а у тебя только скачивают пиратку, а лицензию никто не купил. ТЫ БЫ НАВЕРНОЕ БЫЛ БЫ СЧАСТЛИВ...
цитировать
жалоба
ответить